Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 16:26                                                                     
Главная | Мой профиль | Выход | RSS                  
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПОБРАТИМ" | Регистрация | Вход

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 7

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » 2015 » Июнь » 10 » Ветераны в поддержку Президента России
13:34
Ветераны в поддержку Президента России

КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ "ПОБРАТИМ" присоединяется ко всем ветеранским организациям России и также решительно осуждает антироссийскую политику США и Европейского союза, пытающихся оказать экономическое и политическое давление на Россию.
Мы осуждаем действия украинских властей, развязавших кровавый вооруженный конфликт на Юго-Востоке Украины - в Новороссии, и выражаем поддержку политическому курсу руководства Российской Федерации на консолидацию народов России и СНГ на основе развития межгосударственных инициатив в строительстве современного Евразийского Союза, как правонаследника Российской Империи и Советского Союза, сокрушившего нацистскую Германию и спасшего мир от угрозы фашистского порабощения. При молчаливом согласии и поддержке Запада фашистская идеология возрождается в центре Европы.
Сейчас перед гражданами России встают новые вызовы, связанные с попытками оказать на Россию и россиян идеологическое давление. Прозападным идеологам очень хотелось бы расшатать наши традиционные национальные устои, основанные на фундаменте православных ценностей. Нашу цивилизацию пытаются расшатать и изменить посредством пропаганды и навязывания антихристианских, аморальных и безнравственных в своей основе псевдоценностей, а по сути, пропагандой разврата и порока.

Только совместные усилия всех здравых и конструктивных сил страны позволят сохранить наш национальный менталитет, наше понимание патриотизма, наше право на самостоятельность, на выбор своего пути развития нашего Отечества! Мы поддерживаем усилия Президента России по возрождению нашей национальной гордости, противостоять антироссийской и антигосударственной пропаганде, дать решительный отпор проявлениям национал-шовинистической идеологии, стремительно возрождающейся на постсоветском пространстве, объединить усилия и самым активным образом включиться в организацию патриотического воспитания молодежи, в формирование межнационального и межконфессионального мира и согласия.
Мы убеждены, что от каждого из нас, в конечном счете, зависит будущее России и наших детей.

 

 

Часть материалов использована с сайта http://bbratstvo.su.

Просмотров: 481 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar